Наруто fan site - анкета Дина - Форум
.
Кто лучшей сенсей?
1. Хатаке Какаши
2. Сарутоби Асума
3. Умино Ирука
4. Маито Гай
5. Юхи Куренай


Всего ответов: 57



   
.
    Неканоная Ролевая по Наруто Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: trane, Ryuu_Uchiha  
    Форум » Технический раздел » Анкеты » анкета Дина ((если можна своего персонажа))
    анкета Дина
    NarutoHOKAGEДата: Пятница, 29.10.2010, 14:52 | Сообщение # 1
    новичёк
    Группа: Генин
    Сообщений: 1
    Статус: на задании
    1 Din
    2 14 лет
    3 мужской
    4 деревня скрытая в тумане)
    5 Сайтон (вода)
    6 Высокий (1 метр 82 см.) парень, одетый в белый плащ-накидку с капюшоном, ярко-белые волосы, на руках такие же как накидка белые перчатки, под накидкой белая с синими, ассиметричными полосками, из которых бырисовывается голова дракона, голубые бриджи, чуть выше колена, на ногах бинты, лёгкие сандали шиноби голубого цвета. Так же, очки в серебрянной оправе, и короткая, с ровной чёлкой, стрижка. ВСЁ)))
    7 Добрый, миролюбивый мальчик, но если довести может разрушить всё на своём пути...Всегда любил людей похожих на наруто (добрых, стремящихся к своей мечте), да и сам наверное похож на Наруто. Всегда защищает своих близких и друзей, в утверждениях согласен пойти за друзьями, даже если они идут в Акацке. Если будет нужно, то может уничтожить и родную деревню, для своего дела.
    8 Родился и вырос в стране воды, в 9-10 лет, отдали в академию шиноби, учился хорошо, наверное можно сказать был вундеркиндом, схватывал всё на лету)... Но вскоре родители ушли с поисковым отрядом на поиски убежища Акацке, и не вернулись, призывной ящер сообщил что их убили. После этого совсем съехал и в учёбе и в поведении, до сих пор ищет того кто их убил, говорят это был учиха и кто то из наших селений воды... Чтобы стать сильнее ушёл в деревню скрытого тумана, там мне сказали что того кто был с неким Учихой зовут Кисаме, и он опасный преступник, и только через долгое время, отойдя от горя, я понял что главное для меня это месть за родителей.... мне рассказывали что какой то мальчик покинул Коноху, в поисках напарника Кисаме, и теперь я должен опередить и его, чтобы он не смог убить МОЕГО врага)
    9 Катана
    10 Жизни - 2 ОХ( 1300 жизней)
    Чакра - 3 ОХ(3600 тысячи чакры)
     
    Форум » Технический раздел » Анкеты » анкета Дина ((если можна своего персонажа))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Привет, гость!

    Naruto Shippuuden
    132

    -- 23 октября-

    Главный проэкт сайта Ролевая по Наруто © 2009 !