Наруто fan site - анкета Дина - Форум
.
Какой у вас любимый персонаж из наруто
1. Саске
2. Итачи
3. Наруто
4. Гара
5. Шикамару
6. Неджи
7. Сакура
8. Какаши
9. Темари
10. Цунаде
11. Ли
12. Асума(жаль помер)
13. Конохомару
14. Тен Тен
15. Гай


Всего ответов: 84



   
.
    Неканоная Ролевая по Наруто Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: trane, Ryuu_Uchiha  
    Форум » Технический раздел » Анкеты » анкета Дина ((если можна своего персонажа))
    анкета Дина
    NarutoHOKAGEДата: Пятница, 29.10.2010, 14:52 | Сообщение # 1
    новичёк
    Группа: Генин
    Сообщений: 1
    Статус: на задании
    1 Din
    2 14 лет
    3 мужской
    4 деревня скрытая в тумане)
    5 Сайтон (вода)
    6 Высокий (1 метр 82 см.) парень, одетый в белый плащ-накидку с капюшоном, ярко-белые волосы, на руках такие же как накидка белые перчатки, под накидкой белая с синими, ассиметричными полосками, из которых бырисовывается голова дракона, голубые бриджи, чуть выше колена, на ногах бинты, лёгкие сандали шиноби голубого цвета. Так же, очки в серебрянной оправе, и короткая, с ровной чёлкой, стрижка. ВСЁ)))
    7 Добрый, миролюбивый мальчик, но если довести может разрушить всё на своём пути...Всегда любил людей похожих на наруто (добрых, стремящихся к своей мечте), да и сам наверное похож на Наруто. Всегда защищает своих близких и друзей, в утверждениях согласен пойти за друзьями, даже если они идут в Акацке. Если будет нужно, то может уничтожить и родную деревню, для своего дела.
    8 Родился и вырос в стране воды, в 9-10 лет, отдали в академию шиноби, учился хорошо, наверное можно сказать был вундеркиндом, схватывал всё на лету)... Но вскоре родители ушли с поисковым отрядом на поиски убежища Акацке, и не вернулись, призывной ящер сообщил что их убили. После этого совсем съехал и в учёбе и в поведении, до сих пор ищет того кто их убил, говорят это был учиха и кто то из наших селений воды... Чтобы стать сильнее ушёл в деревню скрытого тумана, там мне сказали что того кто был с неким Учихой зовут Кисаме, и он опасный преступник, и только через долгое время, отойдя от горя, я понял что главное для меня это месть за родителей.... мне рассказывали что какой то мальчик покинул Коноху, в поисках напарника Кисаме, и теперь я должен опередить и его, чтобы он не смог убить МОЕГО врага)
    9 Катана
    10 Жизни - 2 ОХ( 1300 жизней)
    Чакра - 3 ОХ(3600 тысячи чакры)
     
    Форум » Технический раздел » Анкеты » анкета Дина ((если можна своего персонажа))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Привет, гость!

    Naruto Shippuuden
    132

    -- 23 октября-

    Главный проэкт сайта Ролевая по Наруто © 2009 !