Наруто fan site - Любовь, унитаз и вантуз часть2 - Форум
.
Кто лучшей сенсей?
1. Хатаке Какаши
2. Сарутоби Асума
3. Умино Ирука
4. Маито Гай
5. Юхи Куренай


Всего ответов: 57



   
.
    Неканоная Ролевая по Наруто Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Зона общения » Ваше творчество » Любовь, унитаз и вантуз часть2
    Любовь, унитаз и вантуз часть2
    traneДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:29 | Сообщение # 1
    Хокаге
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 312
    Статус: на задании
    Глава вторая - Мальчик и его лис Узумаки Наруто со страстью, присущей особому подвиду молодых людей, к которому он и принадлежал, поедал восьмую порцию рамена. Сидящая рядом Сакура мрачно пыталась пробурить взглядом улыбающихся официантов из Ичираку, которым мальчишка с его аппетитами приносил неплохой доход. Наконец, девушка поняла, что не может больше терпеть и, раз наверное в тридцатый, задала свой вопрос:
    - Наруто, почему ты вновь не смог сразить Орочимару и вернуть Саске?
    СРАЗИТЬ! Наруто едва не подавился раменом. Вот дура припанкованая! Она хоть раз этого Орочимару видела? Ну, да, видела, но по-крайней мере, не имела великого счастья выслушивать совсем не короткие речи легендарного змеиного Сеннина, по совместительству – бывшего мельника и философа – неудачника. Говоришь с ним на такую важную тему, как рамен… в смысле, Саске… а он тебе все про мельницы и про мельницы… Час говорит, два говорит, и ты вообще забываешь, зачем пришел и думаешь только о своей уютной кроватке и затычках для ушей. Сразить? Нет уж, спасибо, пусть блудный Саске любимого змеиного выродка сражает Учихистой божественной красотой, а Наруто в последнее время предпочитал, что бы расстояние между ним и желтоглазым подонком составляло как минимум пару миль.
    Сакура неотрывно смотрела на него, и на щеках Наруто расцвели пунцовые розы. Он знал, что врет сам себе. Не в мельницах было дело, и не в неспешных речах Орочимару. Два дня назад…
    Свернувшийся клубочком Кьюби сладко потянулся и заурчал. Обычно, Наруто неплохо относился к хвостатому другу, но в этот раз пробуждение лиса вызвало у него острый принцип ненависти ко всему живому. Первой от этого пострадала Сакура. Что есть силы, Наруто стукнул кулаком по столу и завопил:
    - Нужен тебе этот бака-Саске – сама иди за ним, поняла? И сама сражай своего Орочимару!!!
    Наруто выбежал из любимого заведения и помчался по узким улочкам Конохи. Он так и не увидел, что Сакура стала не менее красной, чем он сам, и тихо прошептала:
    - А откуда он знает?..
    Впрочем, Наруто все равно бы не понял, что она имела ввиду.
    Запыхавшийся будущий Хокаге тяжело дышал, прислонившись к стене. Расположившаяся рядом мусорная свалка очарования моменту ничуть не прибавляла. Кьюби подал голос лишь после того, как мальчишка опустился на пыльную мостовую и закрыл глаза.
    - Эй, мальчик…
    - Отвали! – буркнул Наруто, - ты всегда все портишь!!!
    - Ку-ку-ку, детеныш!!! – Кьюби чуть помолчал, наслаждаясь отзвуками собственного смеха, - ты глупый и слабый.
    Наруто не ответил.
    - Ку-ку-ку, - неуверенно продолжил свою монументальную речь демон-лис.
    - Ох, - Наруто потер виски, - как ты НАДОЕЛ, тупой блохастый комок меха!
    - Я и обидеться могу, - пригрозил Кьюби, - зачем обзываешься?
    - Два дня назад, - Узумаки Наруто вздохнул, - мы встретили Орочимару в условленном месте… Ну помнишь, мы с ним еще полгода назад договорились, что когда я опять пойду возвращать Саске, то сообщу ему дату и время, что бы он зря не волновался…
    - И? – Девятихвостый зевнул и помахал одним из хвостов, - В смысле, ку-ку-ку, продолжай, детеныш.
    - Ку-ку-ку!!! А все ваше «ку-ку-ку»!!! – Наруто схватился за голову.

    Флэшбэк: Наруто и Орочимару на фоне вывески «Тайное Логово Акацуки, посторонним вход воспрещен».
    Наруто: Я пришел, как и договаривались. Немедленно верни Саске!!!
    Орочимару: Как ты меня нашел?
    Наруто: Эм… Ну я пришел в условленное место…
    Орочимару: Потрясающе! Ты все больше поражаешь меня, Наруто-кун. Как я хочу посмотреть на твою битву с Саске-куном!
    Наруто: Ты вообще меня слышишь?
    Орочимару: Ку-ку-ку!
    Наруто: Ну и ладно… На чем мы остановились?
    Орочимару: Я сейчас должен растянуть губы в широкой улыбке и сказать, что Саске-кун пришел ко мне добровольно…
    Наруто: Будем считать, что ты это сделал. А я кидаюсь на тебя с ревом, у меня появляются клыки и когти… И я бью тебя по лицу…
    Орочимару: Будем считать, что ты это сделал.
    Заинтригованный Кьюби расправляет все девять хвостов.
    Кьюби: Ку-ку-ку!
    Лицо Орочимару меняет выражение. Его глаза становятся пустыми.
    Орочимару: Ку-ку-ку!
    Кьюби (довольно): Ку-ку-ку!
    Орочимару (цинично): Ку-ку-ку!
    Кьюби (угрожающе): Ку-ку-ку!
    Орочимару (ехидно): Ку-ку-ку!
    Наруто: Эй, парни, у вас что – какой-то тайный язык?
    Кьюби (злобно): Ку-ку-ку!
    Орочимару (довольно): Ку-ку-ку!
    Наруто: Не смейте меня игнорировать!!! Я! Я! Я! Будущий Хокаге!!! Узумаки Наруто-сама!!!
    Кьюби (цинично): Ку-ку-ку!
    Орочимару (угрожающе): Ку-ку-ку!
    Наруто: Вы надо МНОЙ, что ли, смеетесь? Отвечайте!!!
    Кьюби (ехидно): Ку-ку-ку!
    Орочимару (злобно): Ку-ку-ку!
    Кьюби: Ня!!!
    Орочимару: Ня!!!
    Наруто: Бля… Похоже, они побратались…

    Наруто замолчал, ожидая, что скажет его лисий квартирант. В ответ раздался раскатистый, размеренный храп… Кьюби спал.
    - Пожалуй, и мне пора к своим тапочкам, - пробормотал мальчик и понуро направился в сторону бывшего дома Саске, который сейчас занимал по им же изобретенному правилу всех Узумаки: если вам не надо, это не значит, что не надо нам.
    Сакура, все время стоявшая на крыше одного из соседних домов, хихикнула и спросила у своего собеседника:
    - Неужели это было настолько ужасно?
    Он пожал плечами.

    Глава четвертая - Найти!!! Вернуть!!! Зачем?..

    Кьюби не разговаривал со своим синеглазым «жильем» уже целую неделю. Он, между прочим, пацану жизнь не раз спасал, в трудных ситуациях всегда давал добрые советы (вроде: «Ку-ку-ку, детеныш… И я тоже ку-ку… Ку-ку-ку!!!»), которые помогали Наруто выбраться из любой жизненной мусорки.
    Узумаки его предал… Отказался от пушистого квартиранта в пользу этого… С противным голосом.. И такой мордой, как будто всю жизнь вышеупомянутую мусорку нюхал… И имя у него еще то – Учиха Саске… Зачем его возвращать? Без него лучше… Лучше бы вернул того, с дебильной улыбкой… Орочи-что-то-там… Вот мужик что надо!!! Как закукукает, так сразу на душе теплеет…
    С той поры, как вредоносный Йондайме запечатал его, Кьюби но Йома не встречал более интересного собеседника. Ты ему «ку-ку», а он от тебя не отмахивается, не бросается обидными словами, а нежно так отвечает «ку-ку-ку».
    Итак, неделю назад лис изложил свою идею о возвращении Орочимару в Коноху наглому мальчишке…

    Флэшбэк:
    Наруто: (ест рамен)
    Кьюби: О чем ты ку-ку думаешь, детеныш?
    Наруто: Фрать не мефай!!!(2)
    Кьюби: Детеныш, я ку-ку-ку… Я влюблен…
    Наруто: Фто? Ф Шакуру фто-ли?
    Кьюби: Нет… Она розовая и глупая… И с ней мне не о чем говорить…
    Наруто: Фто, дефонифескую лифу уфидел, ням-ням? Или Шюкаку?
    Кьюби: Ку-ку-ку… ты глуп, как розовая девочка…
    Наруто: Ф меня, фто ли? Это не по афрешу, я Шашке люфлю!
    Кьюби: Не нужен мне твой глупый Саске!!! Я хочу мужчину…
    Наруто: Какафы-шеншей?
    Кьюби: Ку-ку-ку!!!
    Наруто: Я фдаюшь!!! Колишь!!!
    Кьюби: (с трепетом) Орочи… Который мне ку-ку-ку сказал… И улыбнулся…
    Наруто (давится раменом): Кхе-кхе!!!
    Кьюби (краснеет до кончиков хвостов): Ну и что, что он одного со мной пола!!! Ты о Саске все ночи напролет думаешь – а мне что – нельзя?
    Наруто: ТУПАЯ ЛИСЯТИНА!!! Совсем от рук отбился!!! И слышать не хочу!!!
    Кьюби: Ты разбиваешь мое сердце…
    Наруто: Что ты вообще хочешь, что бы я сделал?
    Кьюби (краснеет сильнее): Верни его в Коноху… Вместо Саске… А я обещаю, что при тебе больше не буду кукукать…
    Наруто: Это как?!!! Ты же во мне сидишь!!! И… Тьфу!!! И слушать не хочу!!! Нам нужен Саске!!!
    Кьюби: Но он глупый!
    Наруто: Тебя заело, что ли? Орочимару тоже глупый!!!
    Кьюби: Человек, который так кукует, не может быть глупым!!! Он гениален!!! Он единственный, кто хорошо ко мне отнесся после того, как я стал частью тебя!
    Наруто: Я тебя выковыряю…
    Кьюби: И я пойду за ним…
    Наруто: Не буду выковыривать!
    Кьюби: Детеныш…
    Наруто: Я тебя просто НЕНАВИЖУ!!!
    Кьюби: Тогда, с сегодняшнего дня, я объявляю тебе бойкот! Слова не скажу, даже если умолять будешь!
    Наруто: УРА!!!
    Кьюби: (рыдает в уголке)

    Для девятихвостого лиса, особой разницы между представителями расы гуманоидов не было – две руки, две ноги, голова… И какая подлому Наруто может быть разница, кого возвращать? Будто бы он сам их различает… Нет, в то, что Орочимару – это совсем не Саске, Кьюби но Йома не верил и верить не хотел. Одно лицо, между прочим… Разница только в том, что один кукует, как Бог, а другой вечно ворчит…
    «Все глупые, - думал лис, - один я умный! Героический пушистый и прекрасный демон! Глупо-глупо-глупости… Глупо!!!»
    Сегодня, Наруто с самого утра подвергался притеснениям со стороны розовой девочки, а Кьюби куковал, но тихо-тихо, про себя… Так ему и надо – подлому Узумаки!
    - Наруто!!! Мы пойдем возвращать Саске НЕМЕДЛЕННО!!!
    - Но Сакура-тян, мы с Орочимару договаривались на ближайший четверг…
    - Плевать я хотела!!! Мы немедленно отправляемся в Отогакуру… И только попробуй сказать НЕТ, - Сакура зловеще растянула губы в неприятной улыбке, - Тогда тебе не сможет помочь даже твой рыжий осел!!!
    - Он лис!!! – Кьюби удивленно помахал третьим слева хвостом – Наруто его ЗАЩИЩАЕТ!!! Не все так уж и плохо… - Лис!!! Тупой, занудный, несносный – но ЛИС!!!
    - Узумаки-осел!!! – со всего размаха, розовая девочка опустила кулак на голову Наруто. Послышался странный хруст…
    - Сакура-тян, ты ничего себе не сломала?
    Сакура баюкала больную руку и пыталась убить Узумаки взглядом. Не вышло…
    - Сакура-тян, не злись, мы немедленно отправимся за Саске,- Наруто вздохнул, - если ты уже принесла себя в жертву идее, то больше нам терять нечего…
    - Наруто, - Сакура поморщилась от боли, - Это твой последний шанс избавиться от мозолей на ладонях… Ты меня понимаешь? Я больше не намерена переживать за тебя и твои кровоточащие руки… Если все пройдет успешно, я…
    Красный, как рак, Наруто прятал руки за спину, но – что странно – девочка тоже порозовела…
    - Са-сакура-тян… Что ты, Сакура-тян… О чем ты, Сакура-тян?
    - Я просто решила, - забормотала Харуно, - что если и дальше… В Конохе… я просто… Нет у меня будущего… Ты с Саске… а Ли мне никак.. Совсем никак… Ну и… я… хочу переехать… на время… И напоследок…
    - Сакура-тян ВЛЮБИЛАСЬ! – Наруто был рад уйти от неприятной темы, - и в кого же? Если не в Ли, то, наверное, в Канкуро…(3) Он на прошлой вечеринке так на тебя смотрел…
    ХРЯСЬ!!!
    - Сакура-тян, а как ты теперь печати будешь делать?
    Кьюби поворчал немного, скорее по привычке – ему нравилось, что у розовой девочки такой вид, словно она не руки поломала, а шею свернула - и снова заснул.
    Ему приснились большие настенные часы, из которых регулярно показывался пьяный Орочимару и принимался куковать…

    - Сакура-тян, Сакура-тян, не спеши так… Фух… Фух… Я устал… Ну Са-а-акура-тян!!!
    - Наруто, вперед и с песней!!! Мы почти пришли!
    - Ну Сакура-тян!!!
    Кьюби навострил уши – он был демоном, и его интуиция во много раз превосходила человеческую. Отогакура стоит там, где стояла, пропитанная духом безысходности и нищеты… Фиолетовые канаты, на которых местные сушат белье (4), один-единственный засохший колодец, несколько землянок и дом Орочимару. Все как и раньше… Но – что-то не так… Кьюби напрягся и по-привычке закуковал.
    - Ты обещал, что не станешь со мной разговаривать!!! – зашипел Наруто, - что ты меня отвлекаешь?
    - От чего это я тебя отвлекаю? – надулся Девятихвостый, - ты только и делаешь, что жалуешься розовой девочке на то, что у тебя устали ноги, хотя я точно знаю, что это не так!!!
    - А я боюсь, что в этот раз мы и правда вернем Саске, - неожиданно выдал Узумаки, - я его люблю, только когда он на расстоянии… И я опасаюсь, что пробыв с ним наедине дольше недели, возненавижу его… И уйду к Орочимару сам…
    - Так он тебя и принял! – Кьюби распушился еще сильнее, чем обычно, - Ему нужен кто-то поумнее…
    - Ты, что ли?
    - Конечно, детеныш!!!
    - Я… Я… В шоке я!!!
    БУМ!!!
    Когда дом Орочимару взлетел на воздух, Сакура, Наруто и Кьюби завопили одновременно, распугав всех птиц в радиусе пары километров.
    - Ойбляойбляойбя!!!
    - Да что такое творится то Узумаки не выражайся мне и так хреново!
    - Кукукукукукукукукукуку…
    - Хаф… Хаф… - Наруто пнул выкатившийся из-под развалин булыжник, - хотел бы я знать, кому в голову пришло сделать такое…
    Сакура его уже не слышала – она бежала со всех ног в сторону руин…
    - ку-ку-ку, - обалдевший Кьюби поежился, - типа, я теперь больше не встречу этого замечательного Кукучимару?
    Узумаки критически оглядел обломки бывшего дома змеиного Сеннина:
    - Очень сомневаюсь, что кто-то мог выжить после такого…
    Наруто неспешно направился следом за Сакурой…

    Десять минут до этого:

    Орочимару: (рядом с плитой) И что же мне приготовить на этот раз?
    Саске: (закладывает тротил)
    Орочимару: Саске-кун, что ты мешаешь? Иди отсюда!
    Саске: Ля-ля-ля, какой же я кавайный!
    Орочимару: Понимаешь, Саске-кун, иногда просто не хочется…
    Саске: (шепотом) Сработало!
    Саске быстро перебирая ножками, несется в противоположный конец дома.
    Орочимару: (бурчит) Ходят тут всякие… (задумчиво смотрит в окно) Nani?!! Что они здесь..?
    БУМ!!!
    Саске: (пытаясь выбраться из-под обломков) Похоже, я не рассчитал силу взрывной волны… У-у-у… ГДЕ Я ТЕПЕРЬ ЖИТЬ БУДУ?!!

    - Сакура-тян!!! Сакура-тян!!!
    Розовая девочка даже не замедлила свой бег.
    - Где он? – на ходу заламывая руки, Сакура не забывала внимательно осматривать руины, - Где он?
    - А, я понял, - Наруто, похоже, окончательно забыл, что больше не общается с Кьюби,- Сакура-тян, бедная Сакура-тян! Она так любит Саске, что готова руками разгребать обломки, только что бы прижать к груди еще трепещущее, но уже мертвое тельце…
    - Фых, фых, - одна из плит съехала в сторону, явив миру легендарного мстителя во второй форме печати, - что вы шумите? Голова болит…
    - Саске-теме!!! – Наруто радостно замахал рукой. Он был доволен – сейчас, бедная Сакура-тян наконец то сможет прижать Учиху к своей плоской груди…
    - Че развалился? – Сакура не стала утруждать себя тем, что бы обойти пострадавшего, а попросту пробежалась по ластам и спине Саске… Раздался хруст, который немедленно перешел в вопль. Наруто задумался – если причина не Саске – то почему Сакура-тян так вопит? Может, головой двинулась?
    - ГДЕ ОН!!! – Наруто глазам своим не поверил! Сакура держала за грудки Учиху Итачи, которому взрывом снесло вантуз с лица, - ГДЕ ОН?!! ЭТО ТЫ ВИНОВАТ!!!
    - Девочка, не тыкай мне! – грозному кланоубийце почему-то не хватало внушительности – наверное оттого, что вокруг его лица алела полоса от присосавшегося «туалетного друга».
    - Итачи-сан, что ты здесь делаешь? – Кисаме… Растерянный, немного даже трогательный… - А ты тута мужика-вантуза не видел? Я ему ногу отрезать хотел, а тута это… И сбежал он от меня…

    Продолжение следует...

    Примечания:
    (2) - Наруто говорит с Кьюби мысленно, но все же умудряется чавкать… Одно слово – УЗУМАКИ!!!
    (3) – sic! Здесь имеет значение Авторская точка зрения на Канкуро, ее и переняла Сакура. Он просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! (сказал Автор, одновременно просматривая страницы манги, где милый Орочи-сама вылезает у себя изо рта…)
    (4) – один из этих канатов Орочимару использует совсем не по назначению


    409 кунай,500 сюрикенов,1 дымовая бомба,22 пищевые пилюли,108 взрывных печатей,5 сюрикенов вечности,57 метров лески,секретный мечь клана хьюга которым владееет глава клана(то есть трейн)мечь нельзя блокировать оружием так как мечь пройдёт сковозь него.(урон 150)(с чакрой250)меч смазаный ядом поэтому урон простого удара(500 за пост)имеются таблетки с помощью которых душа выходит из тела,а тело заполнят другая душа
    D-26
    C-5
    A-1
    B-18
    S-25
    39206 рё
    мои техники
    моя анкета
    Жизни - 20 ОХ(13000)
    Чакра - 20 ОХ(24000)
    Боёв:2
    побед: 2
    проигрешей:0
     
    ФиломенаДата: Вторник, 15.12.2009, 21:54 | Сообщение # 2
    Kawaii
    Группа: Генин
    Сообщений: 8
    Статус: на задании
    Рамен naruto_ramen

    Пожалуйста небо, ненадо больнее...
    Я жить без него немогу, неумею...
    Хочу в это сердце ворваться с разбега,
    Пожалуйста небо... пожалуйста небо...

    Ми Анкетка
    Ми Техники
    Оружие:
    Кунаи ( в количестве 15 штук), сюрикены (в количестве 10 штук), сенбоны ( тоже в количестве 10 штук). Когти, хвост, шерсть.
    Жизни - 2 ОХ( 1300 жизней)
    Чакра - 3 ОХ(3600 чакры)
    Миссии:
    D-0
    C-0
    В-0
    А-0
    S-0
    Бои: 1
    Проигреши:
    Выиграши: 1
     
    Форум » Зона общения » Ваше творчество » Любовь, унитаз и вантуз часть2
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Привет, гость!

    Naruto Shippuuden
    132

    -- 23 октября-

    Главный проэкт сайта Ролевая по Наруто © 2009 !