Наруто fan site - Анкета ми,сюда админ зайди ^^ - Форум
.
Кто самый крутой в акацуки
1. Саске
2. Итачи
3. Тоби
4. Дейдара
5. Сасори
6. Пейн
7. Орочимару(в отставке)
8. Хидан
9. Кисаме
10. Конан
11. Карин
12. Дзюго
13. Какудзу
14. Суйгетсу


Всего ответов: 94



   
.
    Неканоная Ролевая по Наруто Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Архив » Принятые Анкеты » Анкета ми,сюда админ зайди ^^
    Анкета ми,сюда админ зайди ^^
    traneДата: Суббота, 24.10.2009, 13:32 | Сообщение # 1
    Хокаге
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 312
    Статус: на задании
    1. Trane
    2. 16
    3. мужской
    4. коноха
    5. Молния(Raiton - Райтон), Вода (Saiton - Сайтон), , Ветер (Futon - Футон), и кристал)))
    6. вобщем Trane высокого роста,носит красную можно сказать броню,ходит в сандалях,руки прикрыты защитными перчатками прикрывающие раны, длинные волосы которые прикрывают один глаз,глаза серого цвета(кароч бьякуган)
    7. характер можно сказать у Trane не очень хороший
    так как он может со злости комуто набить лицо,никогда не сдаётся и постояяно чемто занят(ну а как хотели?хокаге всётаки)но бывает на него находит момент когда он спокоен. любимая фраза во время боя:"и это всё что ты можешь"(вобщем любит побесить противника)
    8. ну чтож Trane родился в деревне скрытого листа,в академии у него ничего не получалось,но экзамен он какимто чудом сдал,родителей у него убили когда он был совсем маленький поэтому он сирота,часто бывал на грани смерти изза своего глупого поведения...начался экзамен на чуунина он дошёл до второго места так как ему встретился сильный противник на главных боях за первое место.он думал что это провал но он стал чуунином...через 2 года было сражение с деревнй звука
    Коноха проиграла...в деревне оосталось несколько человек они были можно сказать смертниками но прибыла помощ из деревни песка и защитила разрушеную коноху от полного краха,Trane во время боя получил проклятую печать...он проволялся в отключке около 3 дней...вскоре он стал среди выживших коноховцев лидероми деревни тоесть хокаге он стал более спокоен во время боя и более уравновешеным

    9. 411 кунай,506 сюрикенов,1 дымовая бомба,22 пищевые пилюли,108 взрывных печатей,5 сюрикенов вечности,57 метров лески,секретный мечь клана хьюга которым владееет глава клана(то есть трейн)мечь нельзя блокировать оружием так как мечь пройдёт сковозь него.(урон 150)(с чакрой250)меч смазаный ядом поэтому урон простого удара(500 за пост)имеются таблетки с помощью которых душа выходит из тела,а тело заполнят другая душа
    10.Жизни - 20 ОХ(13000)
    Чакра - 20 ОХ(24000)


    409 кунай,500 сюрикенов,1 дымовая бомба,22 пищевые пилюли,108 взрывных печатей,5 сюрикенов вечности,57 метров лески,секретный мечь клана хьюга которым владееет глава клана(то есть трейн)мечь нельзя блокировать оружием так как мечь пройдёт сковозь него.(урон 150)(с чакрой250)меч смазаный ядом поэтому урон простого удара(500 за пост)имеются таблетки с помощью которых душа выходит из тела,а тело заполнят другая душа
    D-26
    C-5
    A-1
    B-18
    S-25
    39206 рё
    мои техники
    моя анкета
    Жизни - 20 ОХ(13000)
    Чакра - 20 ОХ(24000)
    Боёв:2
    побед: 2
    проигрешей:0
     
    Ryuu_UchihaДата: Суббота, 24.10.2009, 14:13 | Сообщение # 2
    ня кавай ^^'
    Группа: модераторы
    Сообщений: 404
    Статус: на задании
    Принято

    4 399 500 рё. катана. 12 сюриенов. 16 кунаев. 8 сенбонов.
    D-10
    C-0
    В-0
    А-1
    S-0
    мои техники
    моя анкета
    мои призывы
    Жизни - 2 ОХ( 1300 жизней)
    Чакра - 3 ОХ(3600чакры)
    Бои: 3
    Проиграши: 2
    Выиграши: 1
    Побег: 0


    Модифицированая печать огня



     
    Форум » Архив » Принятые Анкеты » Анкета ми,сюда админ зайди ^^
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Привет, гость!

    Naruto Shippuuden
    132

    -- 23 октября-

    Главный проэкт сайта Ролевая по Наруто © 2009 !