Наруто fan site - Анкета Рию Учихи - Форум
.
Кто лучшей сенсей?
1. Хатаке Какаши
2. Сарутоби Асума
3. Умино Ирука
4. Маито Гай
5. Юхи Куренай


Всего ответов: 57



   
.
    Неканоная Ролевая по Наруто Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Архив » Принятые Анкеты » Анкета Рию Учихи
    Анкета Рию Учихи
    Ryuu_UchihaДата: Суббота, 24.10.2009, 13:45 | Сообщение # 1
    ня кавай ^^'
    Группа: модераторы
    Сообщений: 404
    Статус: на задании
    1. Имя персонажа: Ryuu Uchiha/Рию Учиха
    2. Возраст: 14 лет
    3. Шиноби
    4. Коноха
    5. Катон
    6. У Рию черные не длинный волосы и карие задумчивы глаза. Часто что то торчит изо рта: сенбон, колосок и т.д. На обоих руках по два бпаслета. Повязка со знаком деревни на лбу.. Так же носит знак клана Учиха на цепочке на шее. Самая частая одежда: белая футболка, сине-оранжевая кофта закатаная до локтя, черные джинсы.
    7. Парень с первого взгляда злой, но если познакомится поближе вполне дружелюбный. В обычном разговоре постоянно шутит, подкалывает всех подряд, особено его сенсея Трейна)) В бою наоборот серьезный. бьется до последнего. в бою открывается вторая сущность которая только и жаждит крови и силы. Вобщемто Рию полудобрый-полузлой.
    8.Родился в благополучной богатой семье клана Учиха. Родители воевали против девятихвостого кьюби. Мать была серьезно ранена и семье пришлось переехать в деревню камня чтобы вылечить её.
    Рию рос там и обучался. Спустя несколько лет он захотел вернутся в коноху для хорошего обучения как шиноби. Родители остались в дервенвне камня, а Рию ушел в коноху. Был самым успеваемым студентом в аккадемии конохе. После аккадеми сам жил в заброшеном районе клана учиха. Стал лидером клана учиха.
    9.Катана
    10.Жизни - 2 ОХ( 1300 жизней)
    Чакра - 3 ОХ(3600чакры)


    4 399 500 рё. катана. 12 сюриенов. 16 кунаев. 8 сенбонов.
    D-10
    C-0
    В-0
    А-1
    S-0
    мои техники
    моя анкета
    мои призывы
    Жизни - 2 ОХ( 1300 жизней)
    Чакра - 3 ОХ(3600чакры)
    Бои: 3
    Проиграши: 2
    Выиграши: 1
    Побег: 0


    Модифицированая печать огня



     
    traneДата: Суббота, 24.10.2009, 14:00 | Сообщение # 2
    Хокаге
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 312
    Статус: на задании
    Молодец!принято!

    409 кунай,500 сюрикенов,1 дымовая бомба,22 пищевые пилюли,108 взрывных печатей,5 сюрикенов вечности,57 метров лески,секретный мечь клана хьюга которым владееет глава клана(то есть трейн)мечь нельзя блокировать оружием так как мечь пройдёт сковозь него.(урон 150)(с чакрой250)меч смазаный ядом поэтому урон простого удара(500 за пост)имеются таблетки с помощью которых душа выходит из тела,а тело заполнят другая душа
    D-26
    C-5
    A-1
    B-18
    S-25
    39206 рё
    мои техники
    моя анкета
    Жизни - 20 ОХ(13000)
    Чакра - 20 ОХ(24000)
    Боёв:2
    побед: 2
    проигрешей:0
     
    Форум » Архив » Принятые Анкеты » Анкета Рию Учихи
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Привет, гость!

    Naruto Shippuuden
    132

    -- 23 октября-

    Главный проэкт сайта Ролевая по Наруто © 2009 !