Наруто fan site - Правила постов - Форум
.
Какой у вас любимый персонаж из наруто
1. Саске
2. Итачи
3. Наруто
4. Гара
5. Шикамару
6. Неджи
7. Сакура
8. Какаши
9. Темари
10. Цунаде
11. Ли
12. Асума(жаль помер)
13. Конохомару
14. Тен Тен
15. Гай


Всего ответов: 84



   
.
    Неканоная Ролевая по Наруто Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: trane, Ryuu_Uchiha  
    Форум » Технический раздел » О ролевой игре » Правила постов
    Правила постов
    traneДата: Вторник, 30.03.2010, 15:11 | Сообщение # 1
    Хокаге
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 312
    Статус: на задании
    Речь
    Речь в RPG должна прописываться через дефис применением выделением жирного шрифта и с новой строки, не забывайте про это.
    Пример написания Речи:
    - Ух блин... Ну ни фига себе блин, я ведь практически не прыгала и не выполняла никаких приемов, а так устала что резвилась тут весь день и всю эту ночь... Видно чакра ваше вся уже... Хотя не еще есть че-то... Хм... Здорово... Надо топать куда нить пока есть время.... Еще никогда так не выматывалась вообще... Значит я теряю свою форму.. Надо бы почаще тренироваться тут... И побольше тай... И надо бы ген....
    Выделяется тегом

    Мысли
    Когда прописываете мысли своего персонажа, то обязательно помещаете их в скобки или пишете текст мыслей курсивом как принято в большинство RPG и конечно желательно с новой строки, но необязательно, тут нет ограничений для мыслей ваше персонажа, как и для его речи.
    Выделяется тегом
    Code
    Текст вашего сообшения

    Пример написания мыслей:
    //Ммм... Сегодня буду ниндзюцу отрабатывать а то разбитые конечности мне потом ваше покоя не дадут... И так с чего бы начать.... Имм.... Пойду ка на уличный полигон там хоть все манекены деревянные или из спрессованного песка... Из можно легко восстановить... Либо дерево новое найти и срубить либо спрессовать песок и забацать манекены... Ну этим тут занимаются так что это не моя забота..//

    Действия
    А что касается действия, то они пишутся только от первого лица и что самое главное вы можете прописывать только свои действия ( своего персонажа). Если к примеру вы выполняете миссию в одиночку или берете в помощники жителя деревни то прописываете и его действие и мысли но при этом выделяя это другим цветом и , что немаловажно ваши посты должны быть понятными и хорош прописаны ,а главное с законченными фразами. Вы можете писать ваши действия простым шрифтом с применением * *или без них, но не смешивать их с речью, если мысли еще допускаются без новой строки то речь нет, не забывайте об этом.

    Пример написания действия от 3-го лица:
    *Мамемору пошёл на озеро немного отдохнуть там. Но его покой быстро прервало нападение Акацук.*

    Пример написания совмещенного действия с участием жителя деревни (или другого вымышленного, но необходимого персонажа)
    ОН снял мальчика со столба.
    -Ты знаешь, когда-нибудь я приду и расскажу тебе всё о моём клане. А пока надо дождаться твоего отца.
    -О, папа!!!
    Хм....а он изменился.
    -Да нет, он хороший парень.(Сказал тихо)
    От куда он знает моё имя...... И папа с сыном ушли домой
    -До свидания....

    1. Длина вашего сообщения должна быть не меньше трех любых строчек. Читать короткие посты элементарно неинтересно, и сюжет получается скучным и однобоким. Описывайте не только действия, но и мысли, чувства, переживания вашего персонажа.
    2. Следите за грамотностью сообщений. Пожалейте глаза читающих, печатайте лучше сначала в Microsoft Word и выкладывайте на ролевую уже исправленную часть.
    3. Мысли вашего персонажа выделяются курсивом, прямая речь - жирным шрифтом, действия выделять с двух сторон «*» или просто не выделяются (см. пример оформления сообщения).
    4. Играть за других персонажей запрещено. Можете договориться о совместном посте с другим игроком через личные сообщения или ICQ, но тогда в конце поста добавляйте, *отыграно по ЛС/ICQ*
    5. Следите за переходами! Ваш персонаж не может быть одновременно в двух местах! При переходе в другой раздел пишите, куда вы переходе в конце сообщения, или откуда пришли в начале. Это делать так: ------Улицы (например) (см. пример оформления


    409 кунай,500 сюрикенов,1 дымовая бомба,22 пищевые пилюли,108 взрывных печатей,5 сюрикенов вечности,57 метров лески,секретный мечь клана хьюга которым владееет глава клана(то есть трейн)мечь нельзя блокировать оружием так как мечь пройдёт сковозь него.(урон 150)(с чакрой250)меч смазаный ядом поэтому урон простого удара(500 за пост)имеются таблетки с помощью которых душа выходит из тела,а тело заполнят другая душа
    D-26
    C-5
    A-1
    B-18
    S-25
    39206 рё
    мои техники
    моя анкета
    Жизни - 20 ОХ(13000)
    Чакра - 20 ОХ(24000)
    Боёв:2
    побед: 2
    проигрешей:0
     
    Форум » Технический раздел » О ролевой игре » Правила постов
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Привет, гость!

    Naruto Shippuuden
    132

    -- 23 октября-

    Главный проэкт сайта Ролевая по Наруто © 2009 !