Наруто fan site - АнкеткО Анко - Форум
.
Какой у вас любимый персонаж из наруто
1. Саске
2. Итачи
3. Наруто
4. Гара
5. Шикамару
6. Неджи
7. Сакура
8. Какаши
9. Темари
10. Цунаде
11. Ли
12. Асума(жаль помер)
13. Конохомару
14. Тен Тен
15. Гай


Всего ответов: 84



   
.
    Неканоная Ролевая по Наруто Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Архив » Принятые Анкеты » АнкеткО Анко
    АнкеткО Анко
    MikaДата: Суббота, 07.11.2009, 11:07 | Сообщение # 1
    новичёк
    Группа: Генин
    Сообщений: 3
    Статус: на задании
    1. Имя вашего персонажа
    Митараши Анко
    2. Сколько лет
    26
    3. Пол
    Ну куноичи разумеется
    4. Какая деревня (в плане того в какую планируете пойти).
    Коноха
    5.Стихия (в начале у всех только одна): Молния(Raiton - Райтон)
    6. Внешность (детальное описание персонажа, не менее 3 строк)
    Одежда в сеточку,поверх которой одета юбка и плащь
    Отличительные черты - проклятая метка Неба,поставленная Орочимару на шее.
    симпатичная молодая женщина с фиолетовыми глазами и волосами, скрюченными в дыбоватого вида то ли хвост, то ли еще что. Носит желтый плащ, а под ним какие-то совершенное непотребство: облегающая тело сеточка с большим ремнем.

    7. Характер (описание характера вашего персонажа, чем лучше вы опишите, тем лучше будет вам. Если в игре вы отступитесь от характера который указан в вашей анкете, то это будет считаться нарушением правил. Не менее 4 строк)
    Анко просто непредсказуемая личность, она любит эффектные действия и появления. Ей нравиться эмпанировать публику. Митараши, человек неуемной энергии, про таких говорят "шило в попе". Она веселая, вспыльчивая, нетерпеливая непоседа. Как заметила при первой встрече с Анкой, Сакура, она чем-то напоминает Наруто.Любимые блюда Анко — это суп из сладкой фасоли и данго,данго она готова есть пока не лопнет,а пикантные блюда она терпеть не может. Обожает чайную церемонию.Ко всем ее странностям также добавляется то, что она любит вид крови.
    8. Биография (рассказ откуда ваш персонаж взялся... Не менее 8 строк)
    Родилась и выросла в селении Коноха (Селение Листвы). После того, как она стала ученицей легендарного нинзя Орочимару, Анко изучала различные джутсу огромной силы, многие из которых были спрятаны, или запрещены (киндзюцу). Когда он предал Селение Листвы, Анко оставляют там. Этот факт приводит её в бешенство, потому как она осознает, что была использована, а потом выброшена из-за бесполезности; с тех пор она затаила обиду на своего бывшего учителя.
    Когда Анко получила мисиию в Посёлке Моря,где ей пришлось руководить Наруто, Ино и Шино в миссии по охране торгового судна. Посёлок Моря это место где нашли Анко после того как Орочимару пометил её своей проклятой меткой и впоследствии бросил, стирая воспоминания, которые связывали Анко с тем периодом, что бы предотвратить, что она раскроет все его планы. После окончания миссии Анко находит дорогу, ведущую в то место где ей досталась проклятая метка, и вспоминает, что действительно произошло: её не выбросили как ненужную вещь, Анко сама выбрала не следовать больше за свои учителем, потому что экспериментами, которые проводил Орочимару, вызывали в ней отвращение.Анко, жертва презрения многих жителей селения из-за своей связи с предателем, изображает из себя человека с бурным темпераментом.
    В первом сериале «Naruto» Анко Митараши была назначена экзаменатором на экзамене для повышения звания до Тюнин. Анко равнодушна и порой очень активна, это делает её очень похожей на Наруто, но вдобавок с некоторой долей садизма.
    Во время второго испытания, в Лесу Смерти, она вступает в бой с Орочимару, во время которого выясняется, что он был её сэнсэй. Анко, после девяти смертей, выжила первой от проклятой Метки неба, поставленной Орочимару. Но он отказался от девушки как подчинённой, утверждая, что ей не были присущи ни жажда власти, ни мести, необходимые для питания проклятой метки. Орочимару потерял к ней всякий интерес, но её оставил в живых, полагая, что в будущем это ему пригодиться. Во время их схватки Орочимару снова приводит в действие проклятую метку Анко, провоцируя сильную боль, тем самым положив конец бою.Она знает множество запретных техник, изученных не без помощи Орочимару. Среди них самая известная — это «Техника Убийства Двойной Змеёй» (запрещённый Дзюцу), которая использует две змеи для моментального убийства противника и её пользователя. Также умеет вызывать змей (но синего цвета), которых использует Орочимару.
    9. Ваше оружие
    Кунаи, сюрикены, иглы + катана
    10. Начальные характеристики для всех
    Жизни - 2 ОХ( 1300 жизней)
    Чакра - 3 ОХ(3600 тысячи чакры)
     
    traneДата: Вторник, 10.11.2009, 20:19 | Сообщение # 2
    Хокаге
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 312
    Статус: на задании
    принято!

    409 кунай,500 сюрикенов,1 дымовая бомба,22 пищевые пилюли,108 взрывных печатей,5 сюрикенов вечности,57 метров лески,секретный мечь клана хьюга которым владееет глава клана(то есть трейн)мечь нельзя блокировать оружием так как мечь пройдёт сковозь него.(урон 150)(с чакрой250)меч смазаный ядом поэтому урон простого удара(500 за пост)имеются таблетки с помощью которых душа выходит из тела,а тело заполнят другая душа
    D-26
    C-5
    A-1
    B-18
    S-25
    39206 рё
    мои техники
    моя анкета
    Жизни - 20 ОХ(13000)
    Чакра - 20 ОХ(24000)
    Боёв:2
    побед: 2
    проигрешей:0
     
    Форум » Архив » Принятые Анкеты » АнкеткО Анко
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Привет, гость!

    Naruto Shippuuden
    132

    -- 23 октября-

    Главный проэкт сайта Ролевая по Наруто © 2009 !