Наруто fan site - Анкета Ayko_Uchiha - Форум
.
Кто лучшей сенсей?
1. Хатаке Какаши
2. Сарутоби Асума
3. Умино Ирука
4. Маито Гай
5. Юхи Куренай


Всего ответов: 57



   
.
    Неканоная Ролевая по Наруто Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Архив » Принятые Анкеты » Анкета Ayko_Uchiha
    Анкета Ayko_Uchiha
    AykoДата: Суббота, 05.12.2009, 17:35 | Сообщение # 1
    проверенный
    Группа: Генин
    Сообщений: 3
    Статус: на задании
    1.Ayko Uchiha / Айко Учиха
    2 . Ей лет 14
    3. Куноичи
    4. Коноха
    5. Райтон
    6. У девушки серые не длинные до плеч волосы. Глаза тёмные, иногда если присмотреться то даже чёрные. Одежда простая: футболка в сеточку, поверх которой, тёмно серая майка, на спине майки указан знак клана, в который она входит. Короткая чёрная юбка, на ногах обычная обувь шиноби тёмного цвета. На шее у неё что-то вроде ошёйника, который своим размером закрывает всё горло. Также на шее повязка деревни. Часть левой ноги и обе руки забинтованы.
    7. Айко общительная. Любит компании, но при всём этом она хорошо учится. А ещё очень находиться в центре внимания. Ели кто - то захочет её разозлить, то пытайтесь.
    У вас не получится! Она очень сдержанная, внимательная. Зато в бою спокойная, решительная и за своих товарищей горой, но ко всему этому у неё есть минус – этот минус её жестокость и хладнокровие. Вот такое сочетание положительных и отрицательных черт содержит в себе Айко))
    8. Родилась во всем известном клане Учиха. Но жила она в Конохе не много времени. Родители уделяли ей как можно больше внимания, но когда случилась война между странами, они ушли и не вернулись. Девочка очень переживала за них и верила, что они вернуться, но шли годы, и ничего не менялось. В тот момент, когда Итачи уничтожал клан Учиха и оставил в живых только Саске, Айко ушла без спроса старших в лес. А когда вернулась, то никого в живых не осталось. Девочка пережила шок и после месяца пролежавшего в больнице стала учиться искусству шиноби. В академии была примерной ученицей. Одной многих лучших учеников. Закончив академию, стала ускорять процесс по улучшению её навыков, и поднятию силы.
    9. Набор шиноби, сенбоны, катана
    10.Жизни - 2 ОХ( 1300 жизней) Чакра - 3 ОХ(3600чакры)


    Моя Анкета
    Мои Техники
     
    Ryuu_UchihaДата: Суббота, 05.12.2009, 17:41 | Сообщение # 2
    ня кавай ^^'
    Группа: модераторы
    Сообщений: 404
    Статус: на задании
    принято

    4 399 500 рё. катана. 12 сюриенов. 16 кунаев. 8 сенбонов.
    D-10
    C-0
    В-0
    А-1
    S-0
    мои техники
    моя анкета
    мои призывы
    Жизни - 2 ОХ( 1300 жизней)
    Чакра - 3 ОХ(3600чакры)
    Бои: 3
    Проиграши: 2
    Выиграши: 1
    Побег: 0


    Модифицированая печать огня



     
    Форум » Архив » Принятые Анкеты » Анкета Ayko_Uchiha
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Привет, гость!

    Naruto Shippuuden
    132

    -- 23 октября-

    Главный проэкт сайта Ролевая по Наруто © 2009 !