Наруто fan site - Техники Гекаты - Форум
.
Кто в наруто самый смешной?
1. Наруто
2. Тоби
3. Сасори и Дейдара
4. Сакура и Ино
5.
6. Джирая
7. Чоджи
8. Конохомару
9. Хината
10. Сай
11. Цунаде


Всего ответов: 64



   
.
    Неканоная Ролевая по Наруто Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Архив » Принятые техники » Техники Гекаты
    Техники Гекаты
    ГекатаДата: Вторник, 22.12.2009, 16:52 | Сообщение # 1
    новичёк
    Группа: Генин
    Сообщений: 6
    Статус: на задании
    Общие Техники:

    Bushin no Justu - Простые клоны. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он (клон) мгновенно исчезает. Каждый клон 100 чакры.

    Henge - Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника\особу. 60 чакры .

    Kawarimi - Замена тел. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. 80 чакры.

    Kai - техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходиміх печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя. 200 чакры

    Senpo - увелечение скорости движения.30 чакры.

    Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам, воде и по прочим местам. 100 чакры

    Suriken bushin - Клонирование сюрикенов. 50 чакры.

    Shunshin - Молниносное перемещение.(перемещение не более чем на 100 метров) 100 чакры.

    Личные Техники:

    Black Katon no Justu - техника небольшого потока чёрного огня. Этот огонь при малейшем прикосновении сжигает плоть и т.д. ( По своим эффектам хуже чем обычный огонь)Он распростроняет яд по телу противника.
    Чакры: 250
    Жизни: 300

    Black Kugutsu no Justu - техника, наподобе техники марионеток. Она совмещена с леской, которая необходима для этой техники. Эта леска пропитывается чакрой Гекаты. С помощью этой техники можно не только накрепко связать противника, но и сильно поколечить. Опять же при соприкосновении с этой леской пропитанной чакрой, яд проникает в тело противника и уничтожает его из нутри.
    Чакры: 150
    Жизни: 450

    Яд - сам яд не быстро действующий. Сначало ухудшается самочувствие, потом уже начинается внутренние кровоизлияние. Это действие яда продолжается пока его не извлекут или пока противник не умрёт. За каждый пост заражённого этим ядом снимается по 100, его жизни.


    Моя Анкета
    Мои Техники





    Сообщение отредактировал Геката - Вторник, 22.12.2009, 16:59
     
    Ryuu_UchihaДата: Вторник, 22.12.2009, 16:54 | Сообщение # 2
    ня кавай ^^'
    Группа: модераторы
    Сообщений: 404
    Статус: на задании
    ПРИНЯТО

    4 399 500 рё. катана. 12 сюриенов. 16 кунаев. 8 сенбонов.
    D-10
    C-0
    В-0
    А-1
    S-0
    мои техники
    моя анкета
    мои призывы
    Жизни - 2 ОХ( 1300 жизней)
    Чакра - 3 ОХ(3600чакры)
    Бои: 3
    Проиграши: 2
    Выиграши: 1
    Побег: 0


    Модифицированая печать огня



     
    Форум » Архив » Принятые техники » Техники Гекаты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Привет, гость!

    Naruto Shippuuden
    132

    -- 23 октября-

    Главный проэкт сайта Ролевая по Наруто © 2009 !