Наруто fan site - Анкета пустынной девчонки* - Форум
.
Кто самый крутой в акацуки
1. Саске
2. Итачи
3. Тоби
4. Дейдара
5. Сасори
6. Пейн
7. Орочимару(в отставке)
8. Хидан
9. Кисаме
10. Конан
11. Карин
12. Дзюго
13. Какудзу
14. Суйгетсу


Всего ответов: 94



   
.
    Неканоная Ролевая по Наруто Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Архив » Принятые Анкеты » Анкета пустынной девчонки*
    Анкета пустынной девчонки*
    ТемариДата: Суббота, 24.10.2009, 16:07 | Сообщение # 1
    Райкаге
    Группа: Каге
    Сообщений: 46
    Статус: на задании
    1. Имя вашего персонажа
    Сабаку но Темари
    2. Сколько лет
    16
    3. Пол
    Женский
    4. Какая деревня (в плане того в какую планируете пойти).
    Суна! Я в ней ЖИВУ!
    5.Стихия (в начале у всех только одна): Ветер (Futon - Футон),
    6. Внешность
    Девушка среднего роста,спортивная фигура, светлая кожа. Природа наделила Темари светлыми прямыми волосами, которые она обычно завязывает в четыре хвоста, у неё голубые глаза, обворожительная улыбка, которая появляется на лице девушки очень редко. Одета Темари в черное платье, длинна платья чуть ниже колен, глубокое декольте, по бокам разрезы до бёдер, платье перевязано красной лентой в районе пояса, на ногах одета сеточка, на левой ноге сеточка выше колена а на правой ниже колена, обута она в тапки с деревянной подошвой. Также Темари всегда носит с собой веер, она привязывает его на пояс за спиной.
    7. Характер
    Темари самоуверена и высокомерна, хотя в присутствии брата (всеми любимого Гаары) она перестает считать себя выше всех. На ее характере определенно сказалась семейная обстановка, которую нельзя было назвать достаточно гармоничной. При всем своем беспощадном обращении с врагами и противниками, девушка старается заботится и оберегать своих братьев.
    Она не упустит шанса показать свое превосходство, особенно некоторым "заносчивым гениям".
    Она довольно рассудительна, обычно не поддается на провокации. И в общем она довольно хорошо сформирована, как личность.
    8. Биография
    Темари родилась и выросла в Суне - столице Скрытой Деревни Песка. Ее отец был никто иной, как сам Казекаге - властитель этой деревни, так что Девушку можно с легкостью называть Принцессой. Кроме нее в семье был еще один младший ребенок - мальчик по имени Канкуро. Ее мать умерла при родах - тогда на свет появился третий ребенок Казекаге - Гаара, в которого еще при рождении заключили Демона Пустыни. С тех пор и начались проблемы с младшим братом.
    Темари росла, училась всем тонкостям ниндзя, вела обычны образ жизни. Ее оружием со временем стал гигантский веер, а сила, данная ей - управление ветром.
    Росла она, росли братья. И если с Канкуро - марионеточником, все было, в целом неплохо, то вот с Гааром было много проблем. Психика мальчика. сильно пострадавшая от смерти матери и от самого осознания демона внутри себя, постардала еще больше. когда народ Суны во главе с их отцом попытался его убить. С тех пор, Гаара стал вообще невменяем, и Темари пришлось пристально следить за братьями - дабы они друг друга не поубивали.
    Закончив свое обучение, они были направлены на экзамен на получение звания чуунина в Коноху - где и познакомились с известной троицей - Наруто/Саске/Сакура.
    Пройдя первый письменный тур -без особых проблем, а также поставив рекорд в прохождении второго тура - "Зоны Леса Смерти" - они подошли к третьему раунду - отбору на сражения. Темари выпало сражаться с ТенТен, девушкой, чья меткость равнялась 99 процентам. Однако, ее она победила без особых усилий. Власть над ветром давала неоспоримые преимущества. Также без труда, вышли победителями Канкуро и Гаара.
    На последнем этапе, троице из Песка сообщают о заговоре Казекаге и Орочимару - и их роли в выполнении этого плана. Канкуро не сражается на третьем этапе, а Темари выходит против Шикамару. Она была на грани, и все же победа достается ей. Уже тогда этот мальчик поражает ее. Однако в момент боя Гаары все идет наперекосяк - и им приходится срочно уводить его с арены.
    Происходит ряд сражений, события идут круговоротом. И роль Темари в них не особо ясна, и уж во всяком случае не основная - это точно...
    В дальнейшем, они еще несколько раз встретятся с Шикамару, Темари найдет общий язык с Гаарой - и они неплохо будут уживаться... Темари почти не коснулось "проклятье семьи", то есть она не стала полупсихом, как братишка Гаара и не получила неких степеней паранои, как братишка Канкуро. То есть, в общем, осталась вполне нормальной девушкой 12 лет, ну , возможно, излишне жесткой и целеустремленной.
    Насчет целей, это да - девушка никогда не бросает своих начинаний, а потому, все за что она берется - доводит до конца. каким бы этот конец не был.
    Темари - одна из тех, кого в полной мере можно назвать сильной личностью. Находясь постоянно меж двух огней (два брата расчудесных) она остается самой собой, не сдается и прекрасно улаживает вспыхивающие то и дело конфликты. А на самом деле, к семье своей она относится очень трепетно, и никогда не позволит ничему случиться - отсюда делаем вывод, что Темари девушка ответственная и в каком то смысле - неплохой психолог.
    9. Ваше оружие
    Веер
    10. Начальные характеристики для всех
    Жизни - 2 ОХ( 1300 жизней)
    Чакра - 3 ОХ(3600 тысячи чакры)


    Не влюбляй меня в себя!
    Кто разобъёт мне сердце, того я уничтожу и заберу себе его душу!!!



    Досье
    Техники
    Загадка Сакуры
    Жизни- 15 ОХ (9750)
    Чакра- 25 ОХ (30000)
    С собой в кармане 10 000 рё
    Веер, набор шиноби особого назначения ( кунаи, сюрикены и т.д. " много всего")
     
    traneДата: Суббота, 24.10.2009, 16:10 | Сообщение # 2
    Хокаге
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 312
    Статус: на задании
    ну чтож молодец)))) принято)))

    409 кунай,500 сюрикенов,1 дымовая бомба,22 пищевые пилюли,108 взрывных печатей,5 сюрикенов вечности,57 метров лески,секретный мечь клана хьюга которым владееет глава клана(то есть трейн)мечь нельзя блокировать оружием так как мечь пройдёт сковозь него.(урон 150)(с чакрой250)меч смазаный ядом поэтому урон простого удара(500 за пост)имеются таблетки с помощью которых душа выходит из тела,а тело заполнят другая душа
    D-26
    C-5
    A-1
    B-18
    S-25
    39206 рё
    мои техники
    моя анкета
    Жизни - 20 ОХ(13000)
    Чакра - 20 ОХ(24000)
    Боёв:2
    побед: 2
    проигрешей:0
     
    Форум » Архив » Принятые Анкеты » Анкета пустынной девчонки*
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Привет, гость!

    Naruto Shippuuden
    132

    -- 23 октября-

    Главный проэкт сайта Ролевая по Наруто © 2009 !