Наруто fan site - Техники Дейдары - Форум
.
Какой у вас любимый персонаж из наруто
1. Саске
2. Итачи
3. Наруто
4. Гара
5. Шикамару
6. Неджи
7. Сакура
8. Какаши
9. Темари
10. Цунаде
11. Ли
12. Асума(жаль помер)
13. Конохомару
14. Тен Тен
15. Гай


Всего ответов: 84



   
.
    Неканоная Ролевая по Наруто Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Архив » Принятые техники » Техники Дейдары
    Техники Дейдары
    ДейдараДата: Суббота, 05.12.2009, 18:44 | Сообщение # 1
    Лидер Акацки (В отпуске)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 182
    Статус: на задании
    1.Общие
    Bushin no Justu - Простые клоны. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он (клон) мгновенно исчезает. Каждый клон 100 чакры.
    Henge - Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника\особу. 60 чакры .
    Kawarimi - Замена тел. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. 80 чакры.
    Kai- техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходиміх печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя. 200 чакры
    Senpo - увелечение скорости движения.30 чакры.
    Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам, воде и по прочим местам. 100 чакры
    Suriken bushin - Клонирование сюрикенов. 50 чакры.
    Shunshin - Молниносное перемещение.(перемещение не более чем на 100 метров) 100 чакры.
    2. Личные
    Глиняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы

    С-1 –
    1.1. Ранг-D
    1.2. Чакра-75
    1.3. Урон-140
    Описание: самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании по несколько штук за раз.
    С-2 Ryuza no Jutsu
    1.1. Ранг-B
    1.2. Чакра-200
    1.3. Урон-780
    Описание:– Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой. Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.
    С-3
    1.1. Ранг-A
    1.2. Чакра-340
    1.3. Урон-1100
    Описание: Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. Ее силы вполне достаточно, чтобы запустить на орбиту пол деревни. ( От этой техники можно уклониться, только если у вас есть 3-х запяточный Шаринган)
    С-4
    1.1. Ранг-C
    1.2. Чакра-200
    1.3. Урон-900
    Описание: Гаруда – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона.
    При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.
    Джибаку Буншин
    1.1. Ранг-С
    1.2. Чакра-290
    1.3. Урон-580
    Описание:– глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3
    Увеличение
    1.1. Ранг-D
    1.2. Чакра-50
    1.3. Урон-0
    Описание:небоевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.

    Сопротивление генджуцу
    1.1. Ранг-S
    1.2. Чакра-400
    1.3. Урон-0
    Описание:за несколько лет Дейдара натренировал свой правый глаз сопротивляться генджуцу. Даже накладываемому Шаринганом.


    442600 рё, 12 сюрикенов, 6 кунаев, катана, 5кг Глины.12 банок противоядия.

    Моя Анкета
    Мои Техники
    Жизни- 15 ОХ (9750 единиц жизни)
    Чакра- 20 ОХ (26000 единиц чакры)
    Мисии:
    D-0
    C-0
    B-0
    A-0
    S-0
    Бои:
    Победа:0
    Прогрыш:0
    Ничья:1
     
    Ryuu_UchihaДата: Суббота, 05.12.2009, 19:54 | Сообщение # 2
    ня кавай ^^'
    Группа: модераторы
    Сообщений: 404
    Статус: на задании
    Принято, но я думаю что лучше увеличить урон.
    ПОИДЕТ =) ( от Дейдары )


    4 399 500 рё. катана. 12 сюриенов. 16 кунаев. 8 сенбонов.
    D-10
    C-0
    В-0
    А-1
    S-0
    мои техники
    моя анкета
    мои призывы
    Жизни - 2 ОХ( 1300 жизней)
    Чакра - 3 ОХ(3600чакры)
    Бои: 3
    Проиграши: 2
    Выиграши: 1
    Побег: 0


    Модифицированая печать огня



     
    Форум » Архив » Принятые техники » Техники Дейдары
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Привет, гость!

    Naruto Shippuuden
    132

    -- 23 октября-

    Главный проэкт сайта Ролевая по Наруто © 2009 !