Наруто fan site - Восьмихвостый (Хачиби) Ямата Но Орочи - Форум
.
Кто лучшей сенсей?
1. Хатаке Какаши
2. Сарутоби Асума
3. Умино Ирука
4. Маито Гай
5. Юхи Куренай


Всего ответов: 57



   
.
    Неканоная Ролевая по Наруто Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: trane, Ryuu_Uchiha  
    Форум » Технический раздел » Хвостатые Демоны » Восьмихвостый (Хачиби) Ямата Но Орочи
    Восьмихвостый (Хачиби) Ямата Но Орочи
    Ryuu_UchihaДата: Суббота, 24.10.2009, 13:52 | Сообщение # 1
    ня кавай ^^'
    Группа: модераторы
    Сообщений: 404
    Статус: на задании

    Дзинтюрики:владельца пока нет
    Рассказ о нем в легенде о хвостатых:Ямата Но Орочи – Бидзю-змея. У него красные глаза, восемь голов и хвостов (вокруг них обычно изображали деревья и лозы) и имеет силу мира Демонов, символ зла. Каждая голова имеет свое значение: Душа, Привидение, Зло, Дьявол, Монстр, Убийство, Загробный мир и Смерть.
    Первоначально он был слаб, поэтому члены клана Кусанаги, атакуя его, действовали осторожно, используя меч Кусанаги но Цуруги(меч Орыча). После этого он отбирает меч у них, забирая его силу и помещая в себя, вследствие чего становится жутко сильным существом.
    После этого Ямата начинает выпускать ужасное количество темной энергии, чем пробуждает других Бидзю и становится высокомерным. Ямата побеждает всех Бидзю, но при стычке с Кьюби проигрывает. Причина этого проста: Кьюби имеет такое огромное количество чакры, что даже делает дыру в мече Кусанаги. Эта невероятная сила даёт Кьюби право назвать себя «Королем Бидзю». Даже Сарутоби и Енма (не знаю как они попали в легенду) не могли даже поцарапать Кусанаги но Цуруги. (Тут появляется связь с боем Орыча против Третьего)
    В легенде говорится, что он даже мог конкурировать с Кьюби по силе, но на самом деле Ямата но Орочи имеет свой предел.
    Позиция в Битве богов: Бился 5 раз, 4 победы, 1 поражение.
    Победа: Шукаку, Исонаде, Каку, Райджу
    Поражение: Кьюби


    4 399 500 рё. катана. 12 сюриенов. 16 кунаев. 8 сенбонов.
    D-10
    C-0
    В-0
    А-1
    S-0
    мои техники
    моя анкета
    мои призывы
    Жизни - 2 ОХ( 1300 жизней)
    Чакра - 3 ОХ(3600чакры)
    Бои: 3
    Проиграши: 2
    Выиграши: 1
    Побег: 0


    Модифицированая печать огня



     
    Форум » Технический раздел » Хвостатые Демоны » Восьмихвостый (Хачиби) Ямата Но Орочи
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Привет, гость!

    Naruto Shippuuden
    132

    -- 23 октября-

    Главный проэкт сайта Ролевая по Наруто © 2009 !