Наруто fan site - Техники Темари - Форум
.
Кто лучшей сенсей?
1. Хатаке Какаши
2. Сарутоби Асума
3. Умино Ирука
4. Маито Гай
5. Юхи Куренай


Всего ответов: 57



   
.
    Неканоная Ролевая по Наруто Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Архив » Принятые техники » Техники Темари
    Техники Темари
    ТемариДата: Суббота, 24.10.2009, 16:12 | Сообщение # 1
    Райкаге
    Группа: Каге
    Сообщений: 46
    Статус: на задании
    Общие техники:
    Bushin no Justu - Простые клоны. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он (клон) мгновенно исчезает. Каждый клон 100 чакры.
    Henge - Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника\особу. 60 чакры .
    Kawarimi - Замена тел. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. 80 чакры.
    Kai- техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходиміх печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя. 200 чакры
    Senpo - увелечение скорости движения.30 чакры.
    Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам, воде и по прочим местам. 100 чакры
    Suriken bushin - Клонирование сюрикенов. 50 чакры.
    Shunshin - Молниносное перемещение.(перемещение не более чем на 100 метров) 100 чакры.
    Личные техники:
    Дай Камаитачи - Великий ураган: Исполняемый веером, этот приём является защитой, при этом она наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути! Относит к серии воздушных атак, ветер огромной силы, уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками, каждый в своём направлении. Обширное поле действия. (уникальная атака+защита)
    Чакры: 350
    Жизни: 700

    Нимпо Камаитачи - Атакующий смерч: Из него нельзя выбраться, нельзя убежать, в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части. От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента. Также эта техника может исполняться, как ветряной сюрикен(как и множественное их количество). Вообщем основная техника.
    Чакры: 450
    Жизни: 900(обычно)
    (А так в зависимости от противника "На сколько его хватит хД")

    Фуусадзин но дзюцу — техника, образующая мощный поток воздуха и пыли ( при этом может там скрыть кунаи, сюрикены и т.д.)
    Чакры: 100
    Жизни: 50

    Фуутон: Тацу но Осигото — создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся и нанося большие увечия.
    Чакры: 200
    Жизни: 250

    Кадзэ Дагэки — вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности. Из него девушка може сделать как просто оружие, так и пропитать оружие придавая ему ещё больше силы.
    Чакры:150
    Жизни:250

    Великий режущей вихрь — более мощная версия вышеуказанной техники
    Чакры:200
    Жизни:350

    Ветер песка — По взмаху веера окружающее пространство покрывается песком, что значительно усложняет перемещение противника.
    Чакры: 250
    Жизни: 450

    Освобождение ветра: Режущая ловушка — Веер призывает торнадо, которое заключает противника в ловушку, одновременно атакую режущим ветром.
    Чакры:500
    Жизни: Летальный исход! Или смерть...

    Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Темари появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.
    Чакра: 150

    Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.(рукой, ногой и т.д.)
    Чакра: 100 за каждый удар
    Жизнь: 200

    Чакра но Энджонту (Скальпель чакры, тай+нин) – усиление удара. Небольшая концентрация чакры, что позволяет блокировать удары без урона для жизни и наносить более мощные удары.
    Чакра: 200
    Жизнь: 250 при чём ещё и повреждает каналы чакры! ( ну это если точно попасть)

    Chakra no Mesu – шиноби концентрирует чакру на кончиках пальцев и разрезает внутренние органы, ударяя по телу врага.
    Чакра: 250
    Жизнь: 500

    Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд любой сложности.
    Чакры: 350

    Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей. ( За раз усыпляет около 10 человек)
    Чакра: 400

    Шинраншин (сбой тела и разума) - жертвы теряют контроль над телом и не могут им управлять. Тело начинает делать произвольные движения.
    Чакра: 300
    Жизнь: сбивается и уносит за пост 250 ( хотя тело не слушается хозяина)

    Шинрайджи (техника управления) - Темари контролирует движения противника.
    Чакра: 300

    Хиякка ниоран (Обилие цветов) - Темари создает иллюзию вьюги сакуры, которая парализует противника.
    Чакра: 300
    Жизнь: 400


    Не влюбляй меня в себя!
    Кто разобъёт мне сердце, того я уничтожу и заберу себе его душу!!!



    Досье
    Техники
    Загадка Сакуры
    Жизни- 15 ОХ (9750)
    Чакра- 25 ОХ (30000)
    С собой в кармане 10 000 рё
    Веер, набор шиноби особого назначения ( кунаи, сюрикены и т.д. " много всего")


    Сообщение отредактировал Ryuu_Uchiha - Четверг, 18.03.2010, 19:49
     
    Ryuu_UchihaДата: Суббота, 24.10.2009, 19:05 | Сообщение # 2
    ня кавай ^^'
    Группа: модераторы
    Сообщений: 404
    Статус: на задании
    ПРИНЯТО!

    4 399 500 рё. катана. 12 сюриенов. 16 кунаев. 8 сенбонов.
    D-10
    C-0
    В-0
    А-1
    S-0
    мои техники
    моя анкета
    мои призывы
    Жизни - 2 ОХ( 1300 жизней)
    Чакра - 3 ОХ(3600чакры)
    Бои: 3
    Проиграши: 2
    Выиграши: 1
    Побег: 0


    Модифицированая печать огня





    Сообщение отредактировал Ryuu_Uchiha - Четверг, 18.03.2010, 19:46
     
    ТемариДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:11 | Сообщение # 3
    Райкаге
    Группа: Каге
    Сообщений: 46
    Статус: на задании
    Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
    Чакра:1500
    Жизнь: 3000


    Не влюбляй меня в себя!
    Кто разобъёт мне сердце, того я уничтожу и заберу себе его душу!!!



    Досье
    Техники
    Загадка Сакуры
    Жизни- 15 ОХ (9750)
    Чакра- 25 ОХ (30000)
    С собой в кармане 10 000 рё
    Веер, набор шиноби особого назначения ( кунаи, сюрикены и т.д. " много всего")
     
    Форум » Архив » Принятые техники » Техники Темари
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Привет, гость!

    Naruto Shippuuden
    132

    -- 23 октября-

    Главный проэкт сайта Ролевая по Наруто © 2009 !